Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 250 000 € 7 310 € / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
840 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
660 000 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
444 200 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 68000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
521 200 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 208 кв.м.
  • Участок: 500000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
313 900 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 12900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
319 800 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 36000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
645 600 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 93000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
870 500 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
589 900 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
533 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
467 900 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 307 кв.м.
  • Участок: 111200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 492 500 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 920000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
485 600 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 80100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
270 100 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 35000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
746 200 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 170000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами