Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
6 850 000 € 6 070 € / кв.м.
  • Площадь: 1129 кв.м.
  • Участок: 2260 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
790 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 5
Продажа
1 365 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
890 000 € 8 560 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 300 000 € 5 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 680 000 € 6 720 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 200 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 4
Продажа
4 000 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
900 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
915 000 € 9 150 € / кв.м.

• Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1040 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 100 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
860 000 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
550 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
500 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
550 000 € 4 230 € / кв.м.

• Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
995 000 € 6 630 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 416 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
695 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
850 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
690 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 306 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами