Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
536 000 €
3 910 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Участок:
54 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 900 000 €
3 980 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
729 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
8
Комнаты:
4
Продажа
140 000 €
790 € / кв.м.
Великолепный дом в горах, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
178 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
420 000 €
2 460 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
210 000 €
1 530 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
155 000 €
2 210 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
150 000 €
1 670 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
781 000 €
1 740 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Матаро, Каталония, Испания
Матаро, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
449 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Комнаты:
6
Продажа
201 400 €
1 610 € / кв.м.
Комфортабельная одноэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
355 300 €
2 290 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
7300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
14 214 000 €
12 920 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
1100 кв.м.
Участок:
385000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
349 400 €
2 230 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
165 500 €
1 430 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Участок:
15 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 409 000 €
Другое Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Участок:
2238 кв.м.
Продажа
740 400 €
2 690 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Участок:
310 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
466 100 €
3 030 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
154 кв.м.
Участок:
42 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
1 032 400 €
5 160 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
606 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
1 876 000 €
4 690 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
516 800 €
3 690 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
75 500 €
1 260 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
1
...
363
364
365
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)