Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 950 000 € 9 190 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 440 000 € 5 540 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 996 500 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 626 кв.м.
  • Участок: 3379 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
10 900 000 € 6 930 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1573 кв.м.
  • Участок: 4100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 750 000 € 15 280 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 634 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 950 000 € 3 360 € / кв.м.

• Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
5 500 000 € 12 090 € / кв.м.
  • Площадь: 455 кв.м.
  • Участок: 1386 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 269 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
2 120 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 5
Продажа
4 800 000 € 5 020 € / кв.м.
  • Площадь: 957 кв.м.
  • Участок: 2109 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
2 400 000 € 5 520 € / кв.м.
  • Площадь: 435 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
650 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
2 550 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 733 кв.м.
  • Участок: 1235 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 950 000 € 2 170 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 8
Продажа
875 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 396 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 450 000 € 4 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
545 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 319 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
599 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
771 800 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
787 500 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами