Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 141 200 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 075 800 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 1600 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
692 900 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 085 900 € 4 790 € / кв.м.
  • Площадь: 644 кв.м.
  • Участок: 1640 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
1 193 600 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 164 500 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
640 500 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 1030 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 164 500 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 541 600 € 10 940 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 1520 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 624 500 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 322 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 774 500 € 8 090 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 037 900 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1390 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 115 000 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 1112 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 678 400 € 5 700 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
678 900 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
302 800 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 969 500 € 3 870 € / кв.м.
  • Площадь: 767 кв.м.
  • Участок: 1843 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 075 800 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 1640 кв.м.
  • Участок: 3058 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
4 075 800 € 6 200 € / кв.м.
  • Площадь: 657 кв.м.
  • Участок: 2904 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами