Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 500 000 € 560 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 6200 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 9
Продажа
1 260 000 € 470 € / кв.м.

• Площадь: 2693 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 060 000 € 1 060 € / кв.м.

• Площадь: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 400 000 € 230 € / кв.м.

• Площадь: 6220 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
875 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
510 000 € 4 550 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 112 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
685 000 € 800 € / кв.м.

• Площадь: 856 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
670 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
930 000 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 232 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
800 000 € 890 € / кв.м.

• Площадь: 897 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 285 000 € 1 740 € / кв.м.

• Площадь: 740 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 000 000 € 900 € / кв.м.

• Площадь: 1111 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 490 000 € 10 € / кв.м.

• Площадь: 100350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 700 000 € 1 310 € / кв.м.

• Площадь: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 5
Продажа
4 250 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 1275 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 900 000 € 2 570 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 740 кв.м.
  • Участок: 7900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
850 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 1062 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
3 800 000 € 6 790 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1568 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 490 000 € 2 730 € / кв.м.

• Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 8240 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 150 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами