Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
803 100 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1220 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 513 100 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
547 000 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
599 400 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 1053 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
301 500 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами