Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
35 366 000 ₽
442 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
151 567 000 ₽
606 300 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
40000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
151 567 000 ₽
842 000 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
34 254 000 ₽
49 300 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
695 кв.м.
Участок:
399 кв.м.
Продажа
85 888 000 ₽
517 400 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
52 543 000 ₽
437 900 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
68 205 000 ₽
421 000 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
162 кв.м.
Участок:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
45 369 000 ₽
206 200 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
111 149 000 ₽
600 800 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
19 906 000 ₽
Земельный участок Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
1530 кв.м.
Продажа
100 034 000 ₽
1 219 900 ₽ / кв.м.
Другое Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
23 240 000 ₽
464 800 ₽ / кв.м.
Уютный таунхаус, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
205 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
80 330 000 ₽
309 000 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
38 296 000 ₽
510 600 ₽ / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
14 651 000 ₽
357 400 ₽ / кв.м.
Уютный таунхаус, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Участок:
121 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
32 334 000 ₽
293 900 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
23 846 000 ₽
238 500 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
70 226 000 ₽
Земельный участок Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
42600 кв.м.
Продажа
20 108 000 ₽
268 100 ₽ / кв.м.
Уютный таунхаус, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
5 983 000 ₽
99 700 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
1
...
38
39
40
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)