Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
280 900 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 827 600 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 583 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 350 600 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 398 600 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 880 500 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
363 200 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 884 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
975 500 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
467 800 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 807 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
467 800 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 807 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
505 400 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 995 000 € 5 740 € / кв.м.
  • Площадь: 870 кв.м.
  • Участок: 3061 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
669 900 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
645 200 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 815 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
317 300 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 939 200 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 595 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 700 000 € 7 730 € / кв.м.
  • Площадь: 608 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами