Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 006 800 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
8 130 400 €
  • Участок: 512700 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
201 400 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 22000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 137 100 €
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
621 900 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 130000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
252 300 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
207 300 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 53000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
396 800 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 65700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 895 200 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 836 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 780 кв.м.
  • Участок: 1170000 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
1 303 000 € 5 010 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
319 800 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 60000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
331 700 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
698 900 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 164500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
426 400 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
413 400 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 123000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
426 400 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 95000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
388 500 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами