Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 250 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 910 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
980 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
8 950 000 € 6 880 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 6790 кв.м.
  • Спальни: 11
  • Ванные: 9
Продажа
4 500 000 € 4 570 € / кв.м.
  • Площадь: 985 кв.м.
  • Участок: 5890 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
990 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
990 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 730 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 590 000 € 7 180 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1539 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 500 000 € 4 450 € / кв.м.
  • Площадь: 562 кв.м.
  • Участок: 1413 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 500 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 5875 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 15
Продажа
1 395 000 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 359 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
7 500 000 € 8 720 € / кв.м.
  • Площадь: 860 кв.м.
  • Участок: 1676 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
950 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1046 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 495 000 € 7 840 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 1037 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
428 600 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
189 900 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
800 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 302 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами