Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
485 600 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
995 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 356 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
823 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
521 100 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 210000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
698 900 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 273 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 790 400 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 119 400 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 374 кв.м.
  • Участок: 138000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 125 300 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 895 200 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 175200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 480 600 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 477500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 790 400 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 894 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 612 кв.м.
  • Участок: 180000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
503 400 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 117000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 125 300 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами