Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
786 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
333 400 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 526 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
348 500 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 596 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
605 100 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 268 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 745 400 € 7 520 € / кв.м.
  • Площадь: 232 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
964 600 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 582 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 596 200 € 13 130 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1345 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
382 800 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
627 200 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами