Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 200 000 € 8 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
520 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
750 000 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 595 000 € 9 380 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 245 000 € 8 360 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
1 850 000 € 6 610 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
990 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 347095 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами