Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
577 000 € 4 810 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
171 100 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
223 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
167 500 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
85 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 45 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
495 600 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 405 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
519 200 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
796 400 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
660 700 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
6 430 500 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 1587 кв.м.
  • Участок: 2235 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
424 800 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
755 100 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 085 500 € 6 030 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами