Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 761 000 € 6 550 € / кв.м.
  • Площадь: 574 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 145 900 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 1767 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 292 800 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1724 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 410 400 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 351 600 € 4 900 € / кв.м.
  • Площадь: 276 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 527 900 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 381 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 582 700 € 8 590 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 291 800 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 879 500 € 7 200 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1526 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
740 400 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
675 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 939 200 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 686 кв.м.
  • Участок: 1471 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
669 900 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 464 100 € 10 770 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 169 400 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
581 800 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 995 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 697 300 € 6 480 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 1145 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 879 500 € 7 200 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1526 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
8 109 600 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 1726 кв.м.
  • Участок: 3184 кв.м.
  • Спальни: 7

 

Связаться с нами