Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
123 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
174 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 53 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
895 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 400 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 750 000 € 7 500 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
3 550 000 € 8 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2181 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 060 000 € 2 720 € / кв.м.

Потрясающий дом, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
2 180 000 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
4 400 000 € 8 980 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 13680 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
10 200 000 € 8 610 € / кв.м.
  • Площадь: 1185 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
500 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 100 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 7549 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 650 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 980 кв.м.
  • Участок: 16310 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
3 200 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 1335 кв.м.
  • Участок: 6253 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 6
Продажа
1 600 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 703 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
3 200 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 6000 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
1 495 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 49000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
Продажа
3 500 000 € 4 530 € / кв.м.
  • Площадь: 772 кв.м.
  • Участок: 256114 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
870 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 15095 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами