Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
157 500 €
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
123 100 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
214 900 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
147 900 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
223 300 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 48 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
80 300 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 76 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами