Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
920 300 € 6 140 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
837 700 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 014 700 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
874 300 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 351 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
682 000 € 1 160 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 586 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
765 800 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
Продажа
2 595 800 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
Продажа
808 200 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
Продажа
590 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 2
Продажа
731 500 € 6 100 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 002 900 € 5 570 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
814 100 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 050 100 € 3 620 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
648 900 € 5 410 € / кв.м.

• Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
648 900 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
820 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 719 600 € 11 800 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
690 200 € 5 150 € / кв.м.

• Площадь: 134 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами