Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
250 400 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 83 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
451 800 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 426 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
768 600 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 323 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
559 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
850 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 690 000 € 11 120 € / кв.м.
  • Площадь: 242 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 610 000 € 7 220 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
669 600 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 024 800 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
771 700 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 378 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами