Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 764 000 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
766 900 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 549 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
820 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
824 800 € 4 120 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 935 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 056 000 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 371 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
820 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
413 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 592 900 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
230 100 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
938 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 566 кв.м.
  • Участок: 810 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
377 600 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
707 900 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 938 000 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 1190 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
660 700 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 504 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
707 900 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1852 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
855 400 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 427 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
26 547 800 € 10 610 € / кв.м.
  • Площадь: 2502 кв.м.
  • Участок: 8778 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
17 698 500 € 19 010 € / кв.м.
  • Площадь: 931 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами