Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
455 600 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 18 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
271 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 121 кв.м.
  • Участок: 14 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
221 300 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Участок: 11 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
472 100 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
342 000 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 73 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
182 200 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
215 400 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
156 200 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 49 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
850 000 € 850 € / кв.м.

Потрясающий шале, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 600 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
300 900 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
413 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 750 000 € 4 680 € / кв.м.
  • Площадь: 587 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7

 

Связаться с нами