Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
331 100 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
319 800 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
224 300 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
292 600 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 13000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
396 800 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами