Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
379 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
350 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
249 000 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами