Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 130 800 € 8 980 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
603 900 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 508 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
785 400 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 1192 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
814 500 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 1849 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
465 400 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 536 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
285 100 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами