Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 658 300 € 4 420 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 157500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 767 300 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 103100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 863 300 € 8 380 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 157000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 599 100 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
472 600 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 92600 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
319 800 €
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
432 300 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
414 600 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
433 500 €
  • Участок: 22000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
254 700 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 22000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
296 100 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 61200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
829 200 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 249 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
188 300 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 12500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
385 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 65600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
351 800 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
817 300 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
472 600 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
330 500 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
615 900 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 44500 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами