Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 486 700 €
2 480 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
534 300 €
1 980 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
417 000 €
3 560 € / кв.м.
Прекрасная вилла на второй линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Продажа
307 800 €
2 930 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Продажа
219 500 €
220 € / кв.м.
Роскошные апартаменты на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Продажа
113 800 €
1 460 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
180 000 €
2 250 € / кв.м.
Уютный трехэтажный таунхаус на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
25 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
185 800 €
2 480 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Продажа
154 500 €
2 380 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Продажа
151 000 €
2 320 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
1
Продажа
458 800 €
3 060 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
177 700 €
2 730 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
25 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
261 300 €
2 470 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
580 800 €
4 840 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Готический квартал, Каталония, Испания
Готический квартал, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
4
Продажа
200 000 €
Земельный участок в горах Санта-Кристина, Галиция, Испания
Санта-Кристина, Галиция, Испания
Подробнее
Участок:
1600 кв.м.
Продажа
756 500 €
5 910 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
983 500 €
3 280 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
530 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
1 513 100 €
8 800 € / кв.м.
Великолепный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Участок:
484 кв.м.
Продажа
919 500 €
1 530 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в центре города, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
Продажа
384 100 €
Дом, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
1
...
1016
1017
1018
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)