Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 374 400 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 35000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
907 600 € 5 970 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
813 400 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1029 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 479 900 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 1136480 кв.м.
  • Спальни: 14
Продажа
4 596 200 € 10 940 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1486 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
29 100 € 50 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 274 100 € 5 100 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
721 400 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 739 600 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 13071 кв.м.
Продажа
2 885 700 € 7 880 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 461 700 € 5 970 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 1360 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 252 300 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 532 кв.м.
  • Участок: 364 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
3 374 400 € 5 190 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 316 300 € 8 730 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1096 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 013 700 € 10 880 € / кв.м.
  • Площадь: 277 кв.м.
  • Участок: 1080 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 041 400 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами