Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
890 000 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 803 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 050 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 734 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
850 000 € 6 030 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 1433 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
1 495 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
590 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 248 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 495 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 1144 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
244 400 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 204 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
720 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 500 000 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
712 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 346 кв.м.
  • Участок: 810 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
735 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
750 000 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
198 900 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 175 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
595 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
320 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
475 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
315 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами