Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
470 800 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
413 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
377 600 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 533 900 € 5 620 € / кв.м.
  • Площадь: 273 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
884 900 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 233 кв.м.
  • Участок: 1060 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
584 100 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 272 кв.м.
  • Участок: 3770 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 067 700 € 5 580 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
766 900 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 331 кв.м.
  • Участок: 554 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 002 900 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 289 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
939 100 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 995 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
448 400 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
589 900 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 625 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
377 600 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 3049 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
578 200 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 876 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
468 400 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 416 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
470 800 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 428 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами