Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
519 400 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 979 700 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 694 кв.м.
  • Участок: 2194 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
931 600 € 5 350 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 502 200 € 6 830 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
885 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 618 700 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1707 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 048 100 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 294 100 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2150 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
931 600 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
943 200 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 355 кв.м.
  • Участок: 4600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
803 500 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами