Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
750 000 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
700 000 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
650 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
630 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 391 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
630 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 407 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 3
Продажа
625 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
620 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
600 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
590 000 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
580 000 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
578 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
550 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
525 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
660 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
729 000 € 6 080 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
790 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
700 000 € 5 220 € / кв.м.

Прекрасный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 325 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 025 000 €

Дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
799 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
950 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами