Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 350 000 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 308 кв.м.
  • Участок: 1913 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 590 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 655 кв.м.
  • Участок: 1413 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 250 000 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 306 кв.м.
  • Участок: 882 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 400 000 € 5 160 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
5 500 000 € 7 830 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 702 кв.м.
  • Участок: 1907 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 800 000 € 6 530 € / кв.м.
  • Площадь: 429 кв.м.
  • Участок: 1961 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 260 000 € 4 530 € / кв.м.
  • Площадь: 278 кв.м.
  • Участок: 8500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 795 000 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
750 000 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
980 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 3
Продажа
7 500 000 € 8 720 € / кв.м.
  • Площадь: 860 кв.м.
  • Участок: 1676 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
1 100 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 800 000 € 5 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 300 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
11 900 000 € 11 900 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
9 600 000 € 6 620 € / кв.м.
  • Площадь: 1450 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 10
Продажа
1 250 000 € 6 040 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами