Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
560 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
595 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
13 000 000 € 12 480 € / кв.м.
  • Площадь: 1042 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 9
Продажа
4 500 000 € 9 870 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 4958 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 975 000 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 484 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 950 000 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 1157 кв.м.
  • Участок: 3958 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
3 950 000 € 4 940 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 7293 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
17 500 000 € 9 720 € / кв.м.
  • Площадь: 1800 кв.м.
  • Участок: 6580 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 450 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 571 кв.м.
  • Участок: 2020 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
3 295 000 € 5 880 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1047 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 900 000 € 6 500 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 1037 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
865 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 300 000 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Участок: 1146 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 950 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 863 кв.м.
  • Участок: 5414 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 650 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 2850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
979 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 433 кв.м.
  • Участок: 558 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами