Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
689 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 222 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 7
Продажа
520 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
740 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
600 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
525 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
540 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
575 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
580 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
724 000 € 6 030 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
750 000 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
799 000 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
325 000 € 5 800 € / кв.м.
  • Площадь: 56 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
530 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 200 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 9
Продажа
675 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
550 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
675 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 590 000 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
950 000 € 5 160 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 450 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 931 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6

 

Связаться с нами