Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
973 400 € 110 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 8850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
938 000 € 1 700 € / кв.м.

• Площадь: 553 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 026 500 € 1 160 € / кв.м.

• Площадь: 888 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 474 900 € 4 610 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
973 400 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
755 100 € 1 160 € / кв.м.

• Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 061 900 € 470 € / кв.м.

• Площадь: 2250 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 174 000 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 834 700 € 4 420 € / кв.м.

• Площадь: 868 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
706 800 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 091 400 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
648 900 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
Продажа
1 297 900 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
619 400 € 10 € / кв.м.

• Площадь: 65535 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами