Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 045 200 € 4 810 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 935 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 741 400 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 437 кв.м.
  • Участок: 518 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
8 064 000 € 12 220 € / кв.м.
  • Площадь: 660 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 150 400 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 355 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 314 200 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 595 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 437 700 € 5 750 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 78 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
704 800 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 303000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 250 500 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 705 кв.м.
  • Участок: 104800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 961 200 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 789 кв.м.
  • Участок: 141300 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами