Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
199 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
205 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
171 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
740 000 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами