Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 753 100 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 986 800 € 4 970 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 110 300 € 5 190 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 402 400 € 5 190 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 513 500 € 1 010 € / кв.м.
  • Площадь: 1500 кв.м.
  • Участок: 21000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 519 300 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 6100 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 869 900 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 922 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 12
Продажа
1 145 300 € 7 840 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
841 500 € 4 950 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
672 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 525 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами