Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
320 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
385 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 950 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
310 800 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 641 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
330 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 657 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
330 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 440 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
395 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 850 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
399 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 400 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
290 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 832 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
299 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 199 кв.м.
  • Участок: 745 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
295 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Участок: 850 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
380 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
250 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 830 сот.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
210 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 380 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
300 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 5
Продажа
399 000 €
  • Участок: 1516 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
285 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 780 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
249 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами