Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
555 000 €
1 350 € / кв.м.
Потрясающий дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
410 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 190 000 €
4 670 € / кв.м.
Великолепный дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
255 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
127 000 €
1 510 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Участок:
56 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
262 000 €
1 590 € / кв.м.
Великолепный дом, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
213 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
156 000 €
1 560 € / кв.м.
Прекрасный дом, Дайя-Вьеха, Валенсия, Испания
Дайя-Вьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
160 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
86 000 €
1 180 € / кв.м.
Уютный шале, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
850 000 €
3 540 € / кв.м.
Великолепный дом в деревне, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
1 299 000 €
2 990 € / кв.м.
Потрясающий дом в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
435 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
6
Продажа
580 000 €
1 510 € / кв.м.
Потрясающий дом в большом городе, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
384 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
690 000 €
1 730 € / кв.м.
Потрясающий дом в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
480 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 800 000 €
2 770 € / кв.м.
Элитная недвижимость в деревне, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
649 кв.м.
Участок:
3830 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
367 500 €
1 470 € / кв.м.
Великолепный дом в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
998 000 €
1 660 € / кв.м.
Роскошный дом в большом городе, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
355 000 €
1 780 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Таррагона, Каталония, Испания
Таррагона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
435 000 €
2 270 € / кв.м.
Великолепный дом в горах, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
435 000 €
1 580 € / кв.м.
Великолепный дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
265 000 €
1 390 € / кв.м.
Великолепный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
191 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
249 000 €
Дом, Испания
Испания
Подробнее
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
520 000 €
1 730 € / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
295 000 €
920 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Мучамель, Валенсия, Испания
Мучамель, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
1
...
405
406
407
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)