Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 415 900 €
2 280 € / кв.м.
Роскошный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
621 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
8 087 000 €
6 170 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1310 кв.м.
Участок:
5200 кв.м.
Продажа
6 923 400 €
6 020 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1150 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
11 636 000 €
19 080 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
610 кв.м.
Участок:
8500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
19 432 100 €
7 330 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
2650 кв.м.
Участок:
24168 кв.м.
Продажа
1 972 300 €
6 070 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
1570 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
92 000 €
1 150 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
124 500 €
1 250 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
282 000 €
4 410 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Мадрид, Испания
Мадрид, Испания
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
178 000 €
1 760 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
171 000 €
1 780 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
585 300 €
2 300 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
255 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 935 500 €
8 630 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
827 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
989 300 €
3 000 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный шале на второй линии моря/озера, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
660 700 €
5 240 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
472 000 €
1 410 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
334 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 999 900 €
5 800 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
345 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 887 800 €
4 710 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
401 кв.м.
Участок:
1587 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
106 200 €
1 330 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
675 200 €
2 810 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
80000 кв.м.
Спальни:
3
1
...
408
409
410
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)