Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 190 000 € 5 870 € / кв.м.
  • Площадь: 373 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
206 100 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
199 600 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 63 кв.м.
  • Участок: 51 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
80 300 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 76 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
65 900 € 660 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
63 800 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 2

 

Связаться с нами