Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 250 000 € 4 730 € / кв.м.
  • Площадь: 264 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
435 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
283 500 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 259 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
648 900 € 2 950 € / кв.м.

Бунгало, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами