Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
5 191 600 € 10 600 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 13680 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
9 402 400 € 10 450 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 3176 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
77 900 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
202 900 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
10 619 100 € 7 080 € / кв.м.
  • Площадь: 1500 кв.м.
  • Участок: 31000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 174 000 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1012 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами