Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
490 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
224 900 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
469 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
299 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
595 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
375 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 121 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
560 000 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
725 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 957 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
750 000 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1030 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
206 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 277 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
195 000 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 208 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
340 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 221 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
192 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 193 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
530 000 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами