Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
373 100 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 81600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
793 600 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 80100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
413 400 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
354 200 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 60000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
402 700 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
793 600 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 80100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
225 100 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 36000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
300 900 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
272 400 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 280000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
432 300 € 130 € / кв.м.
  • Площадь: 3310 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 079 700 € 5 160 € / кв.м.
  • Площадь: 597 кв.м.
  • Участок: 205000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
538 900 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 29500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 4 890 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 140000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
722 500 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 348 кв.м.
  • Участок: 800000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
704 800 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 94500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
799 500 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
533 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 42000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами