Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
93 100 €
Двухэтажные апартаменты, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Этажность:
2
Продажа
155 000 €
1 990 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
2
Продажа
1 643 900 €
Другая коммерческая недвижимость Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
863 800 €
5 080 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
4
Продажа
809 300 €
1 840 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Участок:
804 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 152 900 €
Земельный участок Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Участок:
109 кв.м.
Продажа
503 600 €
4 160 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
137 500 €
2 220 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
407 900 €
5 510 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Диагональ Мар, Каталония, Испания
Диагональ Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
187 000 €
2 670 € / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
151 900 €
1 880 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
181 100 €
2 660 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
87 700 €
1 570 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
292 200 €
3 750 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Продажа
531 800 €
4 790 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 227 100 €
10 230 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
381 000 €
4 650 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
209 200 €
2 830 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
4 324 200 €
10 680 € / кв.м.
Роскошная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
405 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
438 300 €
4 760 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
3
1
...
850
851
852
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)