Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
185 000 €
670 € / кв.м.
Великолепный дом в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
278 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
267 600 €
890 € / кв.м.
Ресторан (кафе) в центре города Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
145 000 €
1 930 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
199 000 €
1 880 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
139 000 €
1 740 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
192 000 €
Земельный участок в горах Таррагона, Каталония, Испания
Таррагона, Каталония, Испания
Подробнее
Участок:
30000 кв.м.
Продажа
100 000 000 €
9 890 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Мадрид, Испания
Мадрид, Испания
Подробнее
Продажа
169 000 €
1 250 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
690 000 €
2 880 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
1 200 000 €
3 070 € / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
391 кв.м.
Участок:
1192 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
656 000 €
1 870 € / кв.м.
Потрясающий дом в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
88 700 €
1 360 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
177 500 €
1 480 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
267 500 €
3 150 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
36 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
231 000 €
Земельный участок Тосса-де-Мар, Каталония, Испания
Тосса-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
179 000 €
Земельный участок Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
179 000 €
2 210 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
630 000 €
3 940 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Кастельдефельс, Каталония, Испания
Кастельдефельс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
390 000 €
4 240 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, С'Алгар, Балеарские Острова, Испания
С'Алгар, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
168 000 €
0 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Салоу, Каталония, Испания
Салоу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
78000 кв.м.
Спальни:
3
1
...
873
874
875
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)