Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 290 800 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
692 900 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 80200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
692 900 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 80200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 145 900 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 288 800 € 6 630 € / кв.м.
  • Площадь: 798 кв.м.
  • Участок: 3075 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 410 400 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 169 400 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1415 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 469 100 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 998 000 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 496 кв.м.
  • Участок: 1357 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
646 400 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
999 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
18 804 800 € 19 190 € / кв.м.
  • Площадь: 980 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 11
Продажа
340 800 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 586 700 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
257 400 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 290 800 € 6 580 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 115 500 € 7 050 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 645 400 € 5 480 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 115 500 € 7 050 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 292 800 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1724 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами